Сотрудники центра «Исток» проходят тестирование на знание санитарно-гигиенических нормативов

Самая главная ценность в нашем обществе – здоровье человека. Именно поэтому большое внимание уделяется любому влиянию на жизнедеятельность организма, способному произвести негативный эффект. Поскольку потенциальной опасности для здоровья в наш век немало, правительство каждой страны устанавливает санитарно-гигиенические нормы, ориентированные на показатели здоровья человека, в том числе — в зависимости от состояния окружающей его среды. Особенно это важно в детских учреждениях.

Так, с целью проверки знаний и качества работы по соблюдению санитарно-гигиенических нормативов, санитарно-противоэпидемического режима, обеспечения охраны жизни и здоровья воспитанников учреждения в центре «Исток» проводится тестирование постовых медицинских сестер медико-социального отделения.
«Проведение подобных мероприятий положительно влияет на сотрудников. Это мотивирует их на дальнейшее самосовершенствование и профессиональный рост», — отмечает директор центра Эльвира Туишева.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять