Учащиеся УПМ «Ориентир» встречают Новый год

Новый год стучится в дверь каждого дома, каждой семьи и каждого учреждения города веселым, наряженным, задорным гостем! Это праздник, который с нетерпением ждут и взрослые и дети. Учащиеся и специалисты филиала «Ориентир» не стали исключением и весело встретили Новый год интересным мероприятием «Школа снегурочек», целью которого стало создание праздничной обстановки и развитие творческого потенциала учащихся.

Мероприятие было построено на сюжете о капризной Снегурочке, которая не хотела участвовать в празднике, а её воспитатели Баба яга и Кикимора при помощи гостей пытались исправить ситуацию. В ходе праздника учащимися были продемонстрированы зажигательные танцы. Дети с удовольствием принимали участие в различных конкурсах: «Волшебный мешок», «Предсказания», «Японская мудрость» и т.д. В ходе подготовки праздника все девочки проявили инициативу, заинтересованность и вовлеченность в общее дело. В заключение ответственного дня учащимся были вручены сладкие новогодние подарки от спонсоров.
«Праздник запомнился яркостью, задором, всеобщим весельем, что было обусловлено тесным взаимодействием учащихся и педагогов в работе над созданием удивительной праздничной атмосферы предстоящего Нового года», — отмечает заведующий филиалом Альфия Шиналиева.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять