В центре «Исток» вышел новогодний выпуск газеты «Истоки добра»

Сегодня вышел в свет новый выпуск информационно-просветительской газеты «Истоки добра». Номер открывается новогодним поздравлением директора центра «Исток» Эльвиры Туишевой. Обращаясь к читателям, она отмечает, что традиционно принято подводить итоги проделанной работы и строить планы на следующий год, который обещает быть интересным и плодотворным.

Год уходящий, 2017-й, прошедший под знаком Петуха, уже сидит на чемоданах и готовится отправить нам свой прощальный привет. Но, прежде чем отпустить его с миром, редакционная коллегия газеты предложила филиалам учреждения вспомнить, чем наполнил он их жизнь и чем останется в памяти. Их ответы можно найти в свежем номере газеты.
А любители творчества, на странице свежего номера найдут рекомендации по изготовлению, куклы Би-Ба-Бо и познакомятся с итогами Конкурса «Волшебное рождество» и познакомятся с основами тканевой арт-терапии.
Редакция газеты «Истоки добра» поздравляет своих читателей с Новым годом и Рождеством и надеется 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять