Воспитанники центра «Исток» отмечают Международный день «Cпасибо»

11 января можно назвать одной из самых «вежливых» дат в году. В этот день отмечается Международный день «спасибо». Этот праздник – прекрасный повод для каждого из нас еще раз поблагодарить всех окружающих нас людей.

День «спасибо» отмечают во всем мире, независимо от возраста, гражданства и национальности. Так, воспитанники центра «Исток» приняли участие в познавательно–развлекательном мероприятии, посвященном этому дню. Все мы прекрасно осознаем значение хороших манер, их необходимость в повседневной жизни, но большую часть благодарностей мы выражаем не задумываясь об их смысле. Однако они обладают магическими свойствами — с их помощью люди дарят радость друг другу, выражают внимание и передают положительные эмоции.
На занятии воспитанники познакомились с историей возникновения слова «спасибо», инсценировали правила поведения в гостях, на улице и в общественном транспорте. Специалисты центра отмечают, что мероприятие прошло ярко, весело и задорно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять