Специалисты центра «Исток» приняли участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие практики наставничества»

Специалисты центра «Исток» приняли участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие практики наставничества», объявленным АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» с 16 января по 1 февраля 2018 года. Учитывая, что в Центре «Исток» успешно реализуются проекты с использованием технологии социального наставничества, было принято решение направить для участия в конкурсе в номинации «Наставничество в социальной сфере» — проект «Ты не одинок». Данный проект направлен на организацию сопровождения и наставническую поддержку выпускников детских домов, интернатов и социально-реабилитационных центров, оказание содействия их социализации, профессиональному самоопределению и становлению. Также, в рамках участия во Всероссийском конкурсе, УПМ «Ориентир» представил свой проект «Ступенька во взрослую жизнь» в номинации «Наставничество в образовании и кружковом движении». Проект направлен на повышение социальной компетентности учащихся, развитие благоприятной адаптации подростков в обществе, посредством комплексной системы мероприятий, в рамках технологии наставничества.
Многолетний опыт проектной деятельности позволяет специалистам делиться наработанным материалом с коллегами на различных профессиональных площадках.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять