Зимние забавы для воспитанников филиала «Парусник»

Зима — чудесное время года! Прогулки на свежем воздухе зимой – это не только прекрасное время для развлечений, но и замечательный способ оздоровления. Дети любят зиму, ведь зима — это свежий морозный воздух и волшебное убранство природы.
Воспитанники филиала «Парусник» вышли на прогулку вместе с социальным педагогом и провели наблюдения за природой. Ребята с удовольствием приняли активное участие в разнообразных играх и состязаниях. Утренний снегопад позволил детям построить горку и слепить снеговика на дворовой площадке. Во время прогулки воспитанники получили возможность проявить большую активность, самостоятельность и инициативу в действиях. Результатом зимней прогулки стали блестящие глаза, румяные щечки и отличное настроение.
«Пребывание детей на свежем воздухе имеет большое значение для закаливания организма и их физического развития», — отмечают специалисты центра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять