Весенние конкурсы для воспитанников социальных учреждений города Астрахань и Астраханской области

Весна открывает целую череду самых светлых и прекрасных праздников: Благовещение, Пасха. В преддверии этих праздников, центр «Исток» приглашает воспитанников социальных учреждений для несовершеннолетних принять участие в областных конкурсах: «Пасхальная палитра» на лучшую открытку, поделку к празднику Светлой Пасхи, конкурс чтецов «Живое слово православия», посвященного празднику – Светлая Пасха. Основная цель конкурсов — повышение творческой активности воспитанников, создание условий для ее реализации, приобщение детей к духовным ценностям, а также поддержка интереса к христианскому празднику – Светлая Пасха, как к одному из важнейших православных праздников.
Конкурсы пройдут с 01.03.2018 – 02.04.2018 года. В конкурсах могут принять участие воспитанники от 7 до 18 лет, желающие проявить свои творческие способности.
Лучшие чтецы и лучшие работы будут представлены на мероприятиях в рамках «Пасхальной недели», которая пройдет с 09.04.18 – 13.04.18 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять