Специалисты филиала «Парусник» провели акцию «Радужное настроение» в рамках марафона «100 добрых дел»

В 2018 году исполняется 100 лет со дня образования системы социальной защиты в России. Специалисты центра «Исток» в рамках этой даты инициировали проведение в области Марафона «100 добрых дел», к которому уже присоединились сотрудники и воспитанники социальной отрасли.
Сотрудники филиала «Парусник» сегодня организовали уличную акцию «Радужное настроение» в парке Морской флотилии. В ходе этой акции, специалисты дарили астраханцам мороженое с добрыми пожеланиями и воздушными шарами, ведь мороженое – это эффективное средство в поднятии настроения. Такого рода акции позволяют разбавить серые будни яркими эмоциями, которые положительно влияют на личностную гармонизацию и формируют доброжелательное отношение людей друг к другу.
Участники акции отметили, что самое время напомнить людям, что добро существует: просто надо быть внимательнее друг к другу и открыть свою душу и сердце навстречу нашей настоящей жизни.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять