Учащиеся и специалисты учебно-производственной мастерской «Ориентир» приняли участие в ежегодном деловом фестивале

30 мая на территории Братского сада проходил крупнейший областной деловой фестиваль «Охота на работу», организаторами которого являлась Астраханская служба занятости населения при поддержке Агентства по делам молодежи. В этом году фестиваль стал не просто ярмаркой вакансий, а большим «путешествием по миру профессий», где каждый смог найти свое призвание.
Специалисты и учащиеся филиала «Ориентир» приняли активное участие в этом масштабном событии города, проведя мастер-классы по плетению кос. Также, с целью привлечения потенциальных учащихся в учебно-производственную мастерскую «Ориентир», сотрудники консультировали подростков, родителей, учащихся школ по вопросам поступления, обучения, а также раздавали информационные флаеры и буклеты об учреждении. Кроме того, была проведена работа по установлению взаимодействия с другими учебными заведениями по вопросам дальнейшего сотрудничества. В рамках мероприятия, учащиеся также смогли заполнить анкеты банка «Профессионал», получили консультацию по написанию резюме и повышению квалификации
«Для наших учащихся — это возможность активного общения с работодателями, Это шанс трудоустроиться за один день или попасть в кадровый резерв предприятий и региона», — отмечают специалисты филиала.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять