Юные астраханцы принимают активное участие в проекте «Наш путь к успеху!»

В Астрахани продолжаются мероприятия в рамках выездной творческой арт-студии «Наш путь к успеху». Сегодня уже традиционно прошли тематические площадки в парке на территории Дома офицеров Краснознаменной Каспийской флотилии и на аллее бульвара Победы.
«Кубики Коса» для исследования уровня невербального интеллекта и «Цветовой тест» М. Люшера уже полюбились подросткам города. Еще одним излюбленным развлечением для ребят стало рисование пальчиковыми красками на прозрачном мольберте и рисование цветным песком. Специалисты центра отмечают, что подобная продуктивная деятельность – отличный способ творческого самовыражения для человека любого возраста.
Кульминацией мероприятия стали подвижные игры, аквагрим и кукольный театр. Ребята получили массу положительных эмоций и пообещали встретиться вновь на следующей неделе.
Кроме того, астраханцы присоединились к акции «Телефон доверия – детям». Специалисты центра раздали прохожим информационные буклеты с целью популяризации службы детского телефона доверия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять