В рамках астраханско-азербайджанского форума женского предпринимательства в Астрахани, центр «Исток» посетила делегация из Азербайджана

Вчера в Астрахани открылся межрегиональный форум женского предпринимательства. В рамках данного форума, делегация из Азербайджана, во главе с председателем Государственного Комитета Азербайджанской Республики по проблемам семьи, женщин и детей Иджран Гусейновой и Министром социального развития и труда Астраханской области Олегом Петелиным, посетили реабилитационный центр «Исток».
Гостям были продемонстрированы техники и методики работы с несовершеннолетними, программы реабилитации детей, попавшими в трудную жизненную ситуацию, а так же провели обзорную экскурсию по отделениям. Кроме того, воспитанники реабилитационного центра продемонстрировали для гостей сказку «Три поросенка» с помощью кукол Би-Ба-Бо, которая была направлена на профилактику самовольных уходов.
Так же, гостям была продемонстрирована комната психологической разгрузки и оборудование, приобретенное на средства гранта от Фонда Поддержки детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Кроме того, директор центра, Эльвира Туишева, в процессе обзорной экскурсии по учреждению рассказывала гостям об опыте работы с несовершеннолетними детьми в регионе.
«Спасибо коллективу за творчество, терпение, любовь и теплоту! Вы заняты очень благородным делом, и мы видим, что Ваш труд не пропадет. Счастья Вам и Вашим ребятам!» пожелала специалистам учреждения Иджран Гусейнова.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять