В Астраханской области состоялся заочный фестиваль психолого-педагогических идей «Психология и педагогика»

Социальные педагоги, педагоги-психологи и многие другие специалисты социальных учреждений приняли активное участие в фестивале. Было подано свыше 40 заявок от 16 учреждений. Среди них хотелось бы особо отметить центры: «Вера», «Малышок» и «Любава», чьи специалисты оказались самыми активными, от этих центров поступило свыше 5 заявок на участие.

Кроме того, отдельное спасибо хотелось бы сказать специалистам, чьи идеи стали наиболее интересными и творческими. Среди этих статей — статьи о точечной росписи, о которой поведали специалисты центра «Улитка», о работе в технике «кинусайга», которую успешно применяют в реабилитационном процессе филиала «Парусник» центра «Исток», о куклотерапии, о телесно-ориентированной терапии используемых в центрах «Вера» и «Радуга», о джутовой филиграни, о которой рассказали специалисты из центра «Любава» и об играх со строительным материалом для самых маленьких, которые используются специалистами центра «Малышок». Так же стоит отметить, технику ТРИЗ, которую успешно применяют педагоги-психологи учреждения «Юность».
Мы благодарим всех за активное участие в фестивале! Каждому участнику будут высланы дипломы об участии и электронная версия сборника статьей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять