Воспитанник центра «Исток» принял участие в областном конкурсе информационно-социальных видеороликов «Ребенок в мире прав»

В рамках празднования Всемирного дня ребёнка прошла церемония награждения победителей областного конкурса информационно-социальных видеороликов «Ребёнок в мире прав».
Конкурс «Ребёнок в мире прав» стартовал 1 июня 2018 года по инициативе Уполномоченного по правам ребёнка в Астраханской области совместно с региональным министерством социального развития и труда. Его цель — популяризация Конвенции ООН о правах ребёнка, информационно-правовое просвещение детей и молодёжи, стимулирование их социально-правовой активности, а также пропаганда позитивно направленной, общественно полезной творческой деятельности подрастающего поколения в сфере повышения правовой грамотности и правовой культуры. Воспитанник центра «Исток» Владислав М., являющийся членом военно-патриотического добровольческого отряда «Юные астраханцы» принял активное участие в данном конкурсе. В своем видеоролике Владислав раскрыл права на жизнь, свободу, медицину, семью, любовь.
Сегодня на базе Института развития образования Владислав был награжден дипломом за участие .
«Знать свои права очень важно, но и не менее важно уважать права других» — отметил воспитанник центра.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять