Воспитанники центра «Исток» празднуют День Матери

День матери — один из самых светлых и добрых праздников, по традиции отмечаемый в последнее воскресенье ноября. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. В связи с празднованием этой знаменательной даты в реабилитационном центре «Исток» прошло мероприятие «Тепло сердец для наших любимых Мам».
В ходе мероприятия воспитанники познакомились с историей создания праздника, узнали много интересного о памятниках в разных городах, посвященных матерям.
Праздник продолжили игры: «Кто быстрее оденет ребенка на прогулку», «Портрет женщины», «Чьи детки?». Девочки порадовали гостей зажигательным танцем, читали стихотворения о маме, рисовали, отгадывали загадки. Также побывали в роли мам, участвуя в игре «Готовим обед». Команды показали свое искусство в приготовлении салатов «Оливье» и «Винегрет».
Завершением мероприятия стал просмотр социального ролика о маме, вызвавшего у многих гостей слезы на глазах. «День Матери – это теплый сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут», — отмечают воспитанники центра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять