В Центре «Исток» работает «Мастерская Деда Мороза»

Новый год – праздник, который любят и взрослые, и дети. И, конечно же, он не обходится без новогодней ёлки, это главный атрибут нового года. В России традиционно елка украшается новогодними шарами, бусами, мишурой, а комнату можно превратить в сказочный лес с множеством огоньков и золотистой мишуры.
Чтобы воплотить задуманное в реальности, воспитанники нашего Центра увлеченно работают в «Мастерской Деда Мороза». Благодаря их стараниям, на свет появляются сказочные избушки, волшебные елки, снеговики, гирлянды, фонарики, запорошенные снегом пейзажи. В работу идут все возможные материалы, даже обыкновенной пластмассовой крышке ребята находят применение. Во время творческой работы, воспитанники узнают много нового: например, что пенопласт в зимних поделках может служить как основой, так и средством декорации поделки, а для декупажа лучше использовать специальный лак. Полученная информация, обязательно, пригодится им в будущем. А сейчас, главная задача – украсить к Новому году группу и подготовить Новогодние подарки для своих родных и друзей. Осталось совсем немного времени, следует приложить усилия, проявить чудеса усидчивости и результат не заставит себя ждать.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять