Воспитанники центра «Исток» приняли участие во Всероссийской благотворительной новогодней акции «Добро без границ»

В преддверии Нового года автономная некоммерческая организация помощи детям — сиротам, оказавшимся в тяжелей жизненной ситуации «Мы нужны друг другу» при поддержке Уполномоченного при Президенте Российской Федерации и благотворительный фонд «Старость в радость» запускает Всероссийскую социальную акцию «Добро без границ». Главная цель акции — прямое взаимодействие воспитанников и учащихся организаций для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей с пожилыми людьми из дома престарелых, обмен опытом, связь между двумя поколениями.
Воспитанники центра «Исток», совместно с волонтерами Астраханского социально-педагогического колледжа подготовили новогодние именные открытки для дома престарелых Тверской области города Ржев. Ребята серьезно и творчески отнеслись к изготовлению открыток, придумали и проработали дизайн, аккуратно вырезали и приклеивали детали к своей композиции, подбирали слова пожелания, выражая свое уважение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять