В реабилитационном центре «Исток» подвели итоги смотр-конкурса «Новогодняя фантазия»

Новый год является самым любимым праздником большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Следовательно, сотрудники и воспитанники реабилитационного центра «Исток» не остались в стороне. В преддверии этого чудесного праздника в центре «Исток» подвели итоги конкурса «Новогодняя фантазия» на лучшее новогоднее оформление кабинетов и групп.
Жюри конкурса предстоял не совсем легкий выбор, ведь все участники конкурса приложили немало усилий
для реализации своих задумок. Сотрудники центра и его филиалов подготовили для комиссии немало интересного. В каждом из кабинетов перед ними раскрывались новые новогодние декорации. Однако, особый интерес у членов комиссии вызвал живой символ наступающего года – поросенок. Участники конкурса также организовали тематические фотозоны, пели песни, а так же предоставили возможность поучаствовать в различных конкурсах и розыгрышах.
Подобные мероприятия способствуют развитию творческого мышления, сплочению коллектива и создают праздничную атмосферу в учреждении.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять