Воспитанники филиала «Парусник» весело встречают Новый год!

Новый год – это время чудес, исполнения желаний, получения подарков и праздничного настроения, который любят и с нетерпением ждут дети разного возраста. С ним связывают осуществление своей мечты и веры в доброе волшебство, в сказку. Поэтому необходимо сделать все, чтобы эти надежды хотя бы немного оправдались.
Сегодня в филиале «Парусник» прошла новогодняя конкурсно-игровая программа. Воспитанники и сотрудники отделения активно участвовали в новогоднем празднике. Педагоги с детьми поставили сценки «Репка» и «Курочка ряба» на новый лад, где проявили свой артистизм и задор. Разнообразные конкурсы и игры чередовались песнями, стихами у елки в исполнении воспитанниц.Все смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в интересных конкурсах, получить удовольствие от зажигательных танцев.В конце программы ребят ждали подарки от Деда Мороза и Снегурочки и праздничная дискотека.
Все на празднике получили много позитивных эмоций, и остались довольны мероприятием.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять