Воспитанники центра «Исток» посетили Рождественское мероприятие в Храме Казанской Иконы Божией Матери

Праздник Рождества — один из самых светлых праздников. Он несет в каждый дом надежду на счастье, на исполнение желаний, на избавление от напастей и бед. В этот день принято совершать добрые и милосердные дела. Каждый из нас с замиранием сердца восторгается белоснежным великолепием матушки Зимы и, конечно же, ждет чуда в рождественские праздники.
Сегодня воспитанники центра «Исток» и его филиала «Парусник» посетили Храм Казанской Иконы Божией Матери и поприсутствовали на торжественном праздновании дня появления Иисуса Христа «Рождественский праздник».
Великий праздник – Рождество, его ждут все – от малышей, до пап и мам. В храме царила праздничная обстановка, детей ожидала красавица елка. Воспитанники с интересом наблюдали за ходом праздничного мероприятия, главными героями которого стали воспитанники воскресной школы, одетые в костюмы, от которых исходит волшебство и таинство.
В завершении праздника ребята рассказывали стихотворения и их угощали сладостями. Дети получили массу впечатлений, заряд бодрости и позитивный настрой.
«Подобные мероприятия способствуют приобретению культурологических знаний, необходимых для разностороннего развития детей, а также способствуют воспитанию и развитию духовно – нравственных ценностей личности», — отмечают специалисты учреждения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять