В филиале «Парусник» отпраздновали совершеннолетие воспитанницы

День рождение радостный и долгожданный праздник, который хочется отпраздновать в кругу близких и друзей, получить океан улыбок, море счастья и конечно много, много подарков.
Так, воспитанники и сотрудники филиала «Парусник» устроили праздник для одной из воспитанниц, которой исполнилось 18 лет! Дети с удовольствием украсили игровую комнату, подготовили конкурсы, подобрали музыку. Неожиданным веселым сюрпризом для именинницы, стало именное поздравление президента, которое ребята специально нашли на просторах интернета.
Все присутствующие собрались в хоровод, спели песни, одарили именинницу подарками и пожеланиями. Проявили ловкость, смекалку, чувство юмора в веселых конкурсах, подвижных и дидактических играх. Много искренних и теплых слов поддержки и поздравлений было сказано в адрес именинницы. Девочка почувствовала себя любимой и счастливой в этот день, о чем рассказала в конце мероприятия и от души поблагодарила всех.
В завершении ею были задуты свечи и загадано самое сокровенное желание, а также ребята полакомились сладким угощением, делясь впечатлениями о мероприятии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять