В рамках Года тетра в России центр «Исток» объявляет творческие конкурсы

С 1 февраля 2019 года Центр «Исток» дает старт двум областным творческим конкурсам для воспитанников социальных учреждений для несовершеннолетних г. Астрахани и Астраханской области: «Театр глазами детей» на лучший тематический рисунок, посвященный Году театра в России и «Театр, где играют дети» на лучшую театральную постановку. Данные мероприятия являются частью творческого проекта «Да здравствует театр», посвященного Году театра в России, который стартовал в 2019 году.
Данный Проект даст возможность детям познакомиться с театральной жизнью г. Астрахани, совершить
виртуальное путешествие в лучшие мировые театры, принять участие в творческих, театральных конкурсах и квест-играх, а также принять участие в областном фестивале «Астрахань театральная — в гости к детям». Кроме того, как отмечают специалисты центра, проект сделает жизнь наших воспитанников интересной и содержательной, наполненной яркими впечатлениями, интересными делами, радостью творчества.
Положения о творческих конкурсах будут направлены во все социальные учреждения для несовершеннолетних г. Астрахани и Астраханской области. В состав жюри конкурсов вошли ведущие артисты Астраханского тетра кукол, Астраханского тетра юного зрителя и преподаватели Детской художественной школы №1, и Детской школы искусств им. М.П. Максаковой г. Астрахани.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять