В центре «Исток» работает «Почта Святого Валентина»

День Святого Валентина – это праздник, который отмечают 14 февраля многие люди по всему миру. Сегодня сотрудники и воспитанники центра «Исток» также присоединились к празднованию Дня всех влюбленных. Весь день в центре работала «Почта Святого Валентина», где каждый мог отправить валентинку другу.
Кроме того, с целью формирования позитивных отношений в подростковой среде, культуры поведения подростков, специалисты центра «Исток» провели праздничную конкурсно-игровую программу «Границы любви».
В ходе мероприятия ребята познакомились с историей возникновения праздника Святого Валентина, традициями, которые существуют в различных странах в этот день. Воспитанники учились говорить друг другу комплименты, взаимодействовать друг с другом во время проведения веселых конкурсов.
В завершение праздника, каждый участник программы получил в подарок сердце с пожеланиями, сделанное руками воспитанников.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять