Специалисты социальной сферы совершили волшебное путешествие «По страницам Библии…»

Сегодня специалистами Центра «Исток», на базе Института развития образования «Платформа», был организован областной семинар-практикум по работе на фланелеграфе «По страницам Библии…» для специалистов социальной сферы.
Главными гостями и участниками данного мероприятия стали: руководитель Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, Иерей Валентин Вовчок и сотрудник отдела религиозного образования Астраханской Епархии, Максим Чернов. В процессе семинара специалисты поделились друг с другом опытом использования библейского фланелеграфа в работе с детьми и подростками, а так же приняли участие в мастер-классе по изготовлению фигурок для использования их в работе с фланелеграфом, а затем приняли участие в следующем мастер-классе по практическому применению фланелеграфа в драмматизации библейских историй.
В завершении семинара специалисты приняли участие в танцевальном флеш-мобе «Помаши рукой » и обменялись друг с другом положительными впечатлениями.
«Подобные мероприятия способствуют формированию общечеловеческих и национальных культурных, духовных и нравственных ценностей» — отмечают специалисты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять