Лауреатом I степени Межрегионального фестиваля — «Каспийская палитра» стала воспитанница центра «Исток»

Мир детского изобразительного и декоративно- прикладного творчества по — своему уникален, он не имеет границ при выборе образов, красок и средств. Педагоги центра «Исток» развивают творческие способности и фантазии воспитанников, принимая совместное участие в различных конкурсах.
Одним из таких конкурсов является Межрегиональный фестиваль- конкурс декоративно- прикладного и изобразительного творчества «Каспийская палитра», в котором воспитанница Спиридонова Нина под руководством воспитателя Санжаповой Б.К. представили свою работу под названием «Астраханский зоопарк».
Так, в минувшие выходные в фойе ГАУ ДО «АОЦРТ», были представлены яркие, солнечные, наполненные светом и воздухом, работы юных мастеров, которые многим подарили положительные эмоции и дали возможность соприкоснуться с миром прекрасного. Несмотря на большое разнообразие представленных работ, Спиридонова Нина получила самую высокую оценку от членов жюри и, по их единогласному мнению, стала Лауреатом I степени.
«Участия в конкурсах дают нашим воспитанникам понять, что они уникальны, что их способности удивительны, и что каждый из них может стать победителем, а победа, в свою очередь, мотивирует их на дальнейшие подвиги и успехи» — отмечают педагоги центра «Исток».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять