Воспитанники реабилитационного центра «Исток» посетили Астраханское суворовское училище МВД России.

День Победы — это светлый и замечательный праздник. Этот праздник остается радостным и трагическим одновременно. Никогда не исчезнет из памяти народной гордость за Великую Победу, напоминание о страшной цене, которую заплатил за нее наш народ. Мы склоняем головы перед величием подвига солдат, защищавших свою родину.
Так, в преддверии праздника Дня Победы, посещение Астраханского Суворовского училища воспитанниками реабилитационного центра «Исток» стало уже доброй традицией.
И сегодня в училище состоялся праздничный концерт, посвященный 74-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Со сцены звучали стихи и песни, освещавшие темы военных лет.
Ребята в военной форме заряжали всех бодростью и силой духа прямо со сцены. Воспитанники с удовольствием окунулись в атмосферу праздника, получили много положительных эмоций, которые запомнятся надолго. В завершении мероприятия, дети искренне поблагодарили своих друзей суворовцев за тепло и заботу, которыми они поделились.
«Такие встречи воспитывают патриотизм, уважительное отношение к истории нашей Родины, глядя на суворовцев, можно уверенно сказать, что наше будущее в надежных руках»,- отмечают педагоги центра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять