«Играем вместе» с малышами и их родителями

В Астраханской области возобновился любимый горожанами проект «Играем вместе». В рамках его реализации специалистами центра «Исток» на детской площадке бульвара Победы были организованы подвижные игры для маленьких жителей города Астрахани и их родителей.
В ходе встречи под названием «Встречаем теплые деньки» взрослые и дети приняли активное участие в играх «ВышеНоги», «Третий лишний», «Волшебные пузыри и т.д. Кроме того малыши сумели проявить и свою творческую сторону, с помощью родителей нарисовав свои первые в этом году картинки на асфальте. Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке, все присутствовавшие на площадке семьи смогли проявить себя и стать еще чуточку ближе к своим детям.
«Совместное времяпрепровождение несомненно улучшает взаимоотношения родителей и детей. В ходе игры членам семьи всегда проще научиться понимать друг друга, а у детей есть возможность ощутить такую необходимую для них поддержку родителей», – отмечают специалисты центра «Исток».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять