В центре «Исток» отметили День социального работника

Ежегодно 8 июня в России отмечается День социального работника. Сегодня, в преддверии этой знаменательной даты в торжественной обстановке специалисты центра «Исток» отметили свой профессиональный праздник.
Для сотрудников учреждения была подготовлена концертная программа. Самые активные сотрудники учреждения были отмечены почетными грамотами министерства социального развития и труда Астраханской области и благодарственными письмами администрации Ленинского района. Кроме того, директор учреждения Эльвира Туишева также наградила специалистов почетными грамотами и благодарственными письмами учреждения за многолетний и добросовестный труд.
Самым ожидаемым моментом праздника стал розыгрыш путевок среди членов профсоюза на тур выходного дня в Адыгею.
«Профессиональный праздник, отмеченный коллективом совместно друг с другом, положительно влияет на эмоциональный фон сотрудников и вдохновляет на новые достижения», — отмечает директор центра Эльвира Туишева.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять