«Летние забавы» в Центре «Исток»

В последнее время всё чаще в Центр «Исток» приходят дети с очень низким уровнем физической подготовки, не желающие заниматься физической культурой и спортом, укреплять своё здоровье. Поэтому, с целью пробуждения интереса детей к спортивной деятельности и спортивным играм, воспитатели Центра проводят «Веселые старты».
Так, сегодня ребята приняли участие в спортивных состязаниях под названием «Летние забавы».Состав команд формировался таким образом, чтобы их силы и возможности были на одинаковом уровне, при этом непременно учитываются возрастные данные соперников. А уж с какими результатами обе команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.
Воспитанники проявили себя в таких состязаниях, как: «Спасение мальков», «клумба с цветами», «Поймай рыбку!», «Перейди болото» и мнгих других.
Такие мероприятия, отмечают специалисты центра, помогают разнообразить свободный досуг детей увлекательными играми и состязаниями на свежем воздухе, ненавязчиво привлекая их к более активному отдыху.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять