Со спортом по жизни!

Сегодня специалисты и воспитанники центра «Исток» приняли участие в физкультурно-массовом мероприятии, посвященному Дню основания Спортивной школы «Олимпийского чемпиона им. Б.Г. Кузнецова и Году Здоровья в Астраханской области.
Мероприятие проходило в форме эстафеты. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды и поддерживали их задорными речевками. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Мероприятие было интересным и веселым дети получили положительный заряд энергии, пробежали все эстафеты до конца. В завершении спортивных соревнований компетентное жюри подвело итоги эстафеты и все участники были награждены грамотами и памятными подарками.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять