Специалисты социальной сферы приняли участие в мастер-классе по работе с рисуночной методикой «Карта моего внутреннего мира»

Сегодня на базе социального центра «Содействие» специалисты центра «Исток» организовали мастер-класс по работе с рисуночной методикой «Карта моего внутреннего мира». Участниками данного мероприятия стали социальные педагоги, педагоги-психологи и другие специалисты социальной сферы.
В начале мероприятия участники познакомились друг с другом и поделились своим ожиданиями от предстоящего мастер-класса, тем самым создав положительный настрой на совместную работу. В основной части мероприятия педагог-психолог представил вниманию специалистов рисуночную методику «Карта моего внутреннего мира», позволяющую провести психодиагностику личности, как подростков, так и взрослых людей. Педагоги с большим интересом приняли участие в мастер-классе так как, по их мнению, данная методика является очень информативной и не требует особых затрат.
Подобная форма проведения мероприятий позволяет организовать обмен опытом среди специалистов разного спектра и направления педагогической и коррекционной деятельности. Все участники мероприятия остались довольны организацией мероприятия и с удовольствием обменялись положительными впечатлениями.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять