В Астрахани стартовал IV этап областного «Фестиваля талантов»

Специалисты центра «Исток» приглашают воспитанников астраханских соцучреждений принять участие в областном конкурсе «Театральный Олимп» на лучший театральный костюм и лучшую куклу.
Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучший театральный костюм» и «Лучшая кукла». В номинации «Лучшая кукла» могут быть представлены марионетки, перчаточные, чердачные, пальчиковые и многие другие виды кукол, сделанные руками участников конкурса. Успеть подать заявки и конкурсные работы можно до 10 августа.
Итоги заочного Конкурса будут подведены 14 августа на областном семинаре-практикуме «Волшебный мир кулис», а торжественное награждение пройдет на областном театральном фестивале в сентябре этого года.
Напомним, что конкурс проводится в рамках IV этапа театрального фестиваля «Да здравствует театр!», областного фестиваля спортивно-художественного и интеллектуального творчества воспитанников учреждений для несовершеннолетних «Фестиваль талантов».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять