Специалисты центра «Исток» продолжают работу с подростками в рамках выездной арт-студии « Наш путь к успеху»

Сегодня подростки нашего города вновь собрались в парке на территории Дома офицеров Краснознаменной Каспийской флотилии и на улице Бульвар Победы, чтобы принять участие в уже полюбившемся проекте. Тема сегодняшней встречи была посвящена празднованию Дня семьи любви и верности.
С целью формирования представлений детей о счастливой семье и совершенствования знаний о ценностях и семейных традициях специалисты филиала «Парусник» организовали развлекательную программу для детей района, предложив всем присутствующим рассказать о своей семье, об особенностях семейного досуга и совместном отдыхе. Затем организаторы провели с несовершеннолетними диагностический тест «Нарисуй свою семью», а также провели их невербальный интеллект с помощью «Кубиков Коса». В завершение мероприятия мальчики и девочки изобразили на прозрачном мольберте рисунок «Семья моей мечты» и ответили на вопрос о том, что значит для них любовь к семье.
«От сегодняшней встречи мы получили массу положительных эмоций и смогли понять насколько важной является семья для каждого из нас», — отметили участники проекта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять