Астраханцы приняли участие в мероприятии в рамках проекта «Волжская палитра»

В рамках культурно-социального проекта «Волжская палитра» специалисты центра «Исток» провели на улице Бульвар Победы спортивное мероприятие «Веселая спортландия». В мероприятии приняли участие воспитанники Спортивной школы Олимпийского чемпиона Б.Г. Кузнецова. После торжественного открытия, участников поделили на команды. Капитанам были выданы маршрутные листы с указанными станциями: «Олимпийская», «Самый сильный», «Пантомима», «Жить здорово» и т.д. Игрокам необходимо было преодолеть восемь этапов, которые состояли из различных подвижных и занимательных упражнений. Все этапы этого увлекательного мероприятия проходили в напряженной борьбе, команды стремились к победе, проявляя сплоченность, волю к достижению цели и взаимовыручку. Также для ребят были организованы мастер-классы: аквагрим, рисование на мольберте.
В конце мероприятия после подведения итогов все участники были награждены сладкими призами. И ребята, и взрослые получили много интересных впечатлений и эмоций, зарядились бодростью и весельем, продемонстрировали ловкость, быстроту, умение работать в команде.
«Организация и проведение спортивных мероприятий помогает физическому и культурному воспитанию молодежи», – отметили специалисты центра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять