Релаксационные занятия в центре «Исток»

Чтобы помочь детям восстановить душевное равновесие после пережитых трудностей и стрессов, психологи центра «Исток» проводят релаксационные занятия в сенсорной комнате. Мягкий приглушенный свет и медитативная музыка создают благоприятную атмосферу, позволяют расслабиться. Релаксация дарит детям ощущение безопасности, безмятежности, спокойствия и радости. Необычное оборудование: гирлянды, водопады и зеркальные панели с фиброоптической подсветкой – привлекают внимание детей, стимулируют их тактильные и зрительные рецепторы. Сухой бассейн способствует расслаблению мышц у деток. Таким образом, у воспитанников появляется возможность снять чувство тревоги, излишнюю напряженность, зарядиться положительными эмоциями.
«Дети, как никто другой, нуждаются в релаксации. Их неокрепшая психика, как губка, впитывает весь негатив окружающего мира, а подобная смена обстановки, атмосфера покоя и уюта позволяет погрузиться в волшебный мир позитивных чувств и эмоций», – отмечают специалисты центра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять