В Астрахани прошло мероприятие для воспитанников социальных учреждений для несовершеннолетних

Сегодня в рамках благотворительной акции сотрудники клуба «Даир», организовали праздничное мероприятие для воспитанников центров для несовершеннолетних Астраханской области.
Участники мероприятия были задействованы в интересных конкурсах и играх. Мальчики и девочки веселились и танцевали под весёлую музыку, пытаясь поймать мыльные пузыри. Праздник завершился вручением всем детям подарков. «Улыбки ребят и радостный блеск в их глазах – ради этого стоило организовать мероприятие», – поделились своими впечатлениями сотрудники клуба. Дети вернулись в центр очень довольными и с воодушевлением рассказывали о том, что они видели на празднике.
«Благодаря таким акциям у ребят появляется возможность сменить обстановку, развеяться, не думать о том, что происходит дома, получить удовольствие о того, что находишься в замечательном месте в компании тех, кто за короткое время стал близким другом», – отметили специалисты учреждения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять