Воспитанники центра «Исток» участвуют в Областном спортивном и образовательном Форуме «Поколение Сердца Каспия»

Воспитанники центра «Исток» стали участниками Областного спортивного и образовательного Форума «Поколение Сердца Каспия», который проводится в рамках Благотворительного проекта «Поколение Сердца Каспия» на базе гостиницы «Азимут Отель Волга». Двухдневный форум направлен на формирование лидерского и социально-ответственного мышления у детей, как с ограниченными возможностями здоровья, так и из неблагополучных и малообеспеченных семей.
Весь день участников расписан по минутам. После подъема уже привычная утренняя зарядка, завтрак, а дальше интеллектуальные и деловые тренинги, во время которых дети отвлекаются только на кофе-брейк и
обед. Вечером ребят ждет дискотека, просмотр мультфильмов на большом экране, настольные игры, чтение книг. Здесь они могут выбрать себе занятие по душе, познакомиться и пообщаться с новыми людьми и даже найти друзей.
Благодаря участию в форуме у ребят появилась возможность посетить семинары на такие темы, как «Лидерство», «Развитие эмоционального интеллекта», «Тайм-менеджмент», «Умение работать в команде», «Финансовая грамотность», а также получить коммуникативные навыки и опыт командной работы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять