В центре «Исток» отпраздновали День воспитателя

Воспитатели делают жизнь ребенка, будь он в детском саду или социальном учреждении для несовершеннолетних, интересной и насыщенной, комфортной и безопасной. Они отдают себя всецело воспитанию детей, любят свою работу и спешат каждый день к ребятам. И сегодня у этих замечательных людей праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников.
Ни для кого не секрет, что для детей важно, чтобы рядом с ними находился мудрый, ответственный, внимательный и терпеливый воспитатель, прислушивающийся к внутреннему миру ребенка. Воспитатель – это не просто профессия, это призвание. Воспитанники центра «Исток» решили поблагодарить своих воспитателей и поздравить их с праздником. Ребята своими руками создали поздравительную газету для своих наставников и подготовили самые добрые и искренние пожелания здоровья и благополучия людям, которые за столь короткое время стали им родными.
Только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать такую необыкновенную, но очень ответственную профессию. Ведь воспитание детей требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера. Желаем Вам отличного настроения, хорошего самочувствия и пусть Ваши воспитанники дарят вам свои счастливые улыбки и заряжают неуемной энергией!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять