Воспитанники центра «Исток» стали участниками смены «Мои профессиональные старты» в ДОЛ «Березка»

Воспитанники центра «Исток» стали участниками познавательно-развлекательной программы «Мои профессиональные старты», организованной на базе детского оздоровительного лагеря «Березка».
Вся неделя воспитанников соцучреждений для несовершеннолетних, пока длится смена, расписана по минутам. Подъем, зарядка, завтрак, занятия по блокам дополнительного образования, игровые мероприятия, спортивные соревнования. Мероприятия, организованные в рамках этой недели, направлены на профессиональную ориентацию подростков. Каждый день посвящен представителям определенного типа профессии: человек-человек, человек-природа, человек-художественный образ, человек-знаковая система, человек-техника. Несовершеннолетние принимают активное участие в мероприятиях. А по вечерам их ждет зажигательная дискотека.
«Здесь все продумано до мелочей. И я рад, что стал участником этой смены. Я узнал много нового о профессиях. Уверен, это поможет мне в будущем. Это мероприятие – возможность не только получить знания, но и познакомиться с новыми и интересными людьми», – поделился впечатлениями воспитанник учреждения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять