Воспитанники центра «Исток» снова стали участниками смены в детском лагере «Березка»

Лагерь – идеальное место для организации активного и развивающего детского отдыха.
Воспитанники центра «Исток» стали участниками профильной смены «6 дней счастья», организованной на базе ДОЛ «Березка». Каждый день смены был посвящен определенному направлению: экологии, дружеским отношениям, защите проекта, профориентации и спорту. На протяжении недели воспитанники с удовольствием и большим интересом участвовали в различных мероприятиях: в зажигательном флешмобе, защите созданного подростками проекта, посвященного очистке воздуха, Спартакиаде и многих других. По итогу мероприятия «Экологическая тропа» в номинации «Змееведы Астраханской области» ребята получили призовые места, а также в соревнованиях по пионерболу воспитанники заняли второе место. По вечерам ребята собирались в круг, и каждый мог поделиться своими впечатлениями о прошедшем дне и высказать свои пожелания.
«Подобные мероприятия объединяют детей и помогают им научится работать в командах, а также способствуют расширению у несовершеннолетних кругозора и формированию умения самостоятельно принимать решения», – отметили специалисты центра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять