Организаторы проекта «Новый год в ладошках» поздравили воспитанников центра «Исток» с наступающим праздником

Новый год – один из самых чудесных праздников, потому что радостное настроение и ощущение волшебства заставляет всех детей нашей страны каждый год ждать Деда Мороза и его внучку Снегурочку. И сегодня, в канун Нового года, в рамках реализации проекта «Новый год в ладошках» коллектив МБОУ «Красноярская СОШ №1» вместе с родителями учащихся организовали для воспитанников центра «Исток» праздничное мероприятие.
Представление началось в шумного и веселого знакомства ведущих с ребятами. Несовершеннолетние очень обрадовались, увидев, что к ним на праздник заглянули Дедушка Мороз со
Снегурочкой. Они вместе с подростками играли в игры и каждому участнику раздавали сладкие призы. Также ребята участвовали в викторине, отгадывали загадки, читали стихи, пели всем известную новогоднюю детскую песенку «В лесу родилась елочка» и водили хороводы. В конце мероприятия главные гости торжества преподнесли воспитанникам подарки. Праздник удался на славу! Ребята шумно и радостно поблагодарили организаторов.
«Мы дарим детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, атмосферу праздника и волшебства. И детские счастливые улыбки и радость в глазах – лучшая благодарность за наши старания», – отметил участник проекта Асхат Коканов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять