Воспитанники центра «Исток» стали участниками новогодних приключений елочной игрушки

В реабилитационном центре «Исток» прошло новогоднее представление «Новогодние приключения елочной игрушки». Воспитанники и сотрудники центра активно готовились к проведению новогоднего праздника, наряжали самую главную виновницу торжества –елку.
В гости к детям пришли сказочные персонажи: Хрюша, Разбойницы, Дед Мороз и Снегурочка. Ребята окунулись в волшебный мир приключений, где разбойники похитили огоньки и елочные игрушки. Все зрители были непосредственными участниками сказочного спектакля – исполняли новогодние песни, читали стихи, водили хороводы, организовывали игры, забавы, чтобы повеселить Деда Мороза. Но благодаря ловкости и смелости ребят, все-таки удалось вернуть огоньки и игрушки. Кроме того, на праздник к ребятам заглянула веселая Мышка – символ наступающего года. Она пожелала воспитанникам и гостям удачи во всем, здоровья и свершения 2020 желаний.
Также поздравить воспитанников центра «Исток» пришли друзья учреждения и члены попечительского совета: курсанты Астраханского суворовского военного училища во главе с заместителем начальника курса Антоном Шубиным, а также сотрудники Управления по работе с личным составом УМВД России по Астраханской области.
Праздник прошел очень весело и задорно. Дед Мороз и Снегурочка не оставили наших воспитанников без новогодних подарков. Завершением праздника стала совместная фотография на память.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять