Воспитанники центра «Исток» посетили Театр юного зрителя

Приближается один из самых долгожданных и любимых всеми праздников – Новый год. И нет лучшего подарка для детей, чем новогодняя сказка, в которой сами они становятся непосредственными участниками событий, сопереживают героям и радуются за них.
Воспитанники центра «Исток» стали участниками представления«Морозко». Каждому с детства знаком сюжет этой доброй зимней сказки. Юных зрителей ждало увлекательное путешествие в невиданной красоты царство, где живет Морозко! Под пристальным взором главного героя разворачивается всем хорошо известная история о доброй Настеньке, смелом Иване, веселых сестрах Бабы-яги, вредной Мачехе и ее дочке Марфуше. Новогодняя сказка про исполнение желаний, про доброту и любовь не оставила никого равнодушным и создала праздничное настроение.После завершения спектакля воспитанники водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг нарядной елочки.
«Особенно мне запомнился дружный хоровод вокруг новогодней елки. Я очень рада, что у меня появилась возможность побывать на таком замечательном и веселом празднике», – поделилась впечатлениями воспитанница центра «Исток».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять