В центре «Исток» продолжаются праздничные мероприятия, приуроченные к Новому году

Новый год – время исполнения заветных желаний. Для детей ожидание новогодних праздников связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Сегодня в филиале «Парусник» состоялось праздничное мероприятие «Новогодняя сказка», участниками которого стали представители волонтерского движения «Рука помощи». К детям на праздник заглянула мышка, которая повеселила всех играми и забавами. Кульминацией праздника была встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой, ребята с большим удовольствием им пели и танцевали для них. Воспитанники проявили свои способности в конкурсе талантов «Лучше всех». Завершением веселого праздника стал зажигательный флешмоб. За активное участие в мероприятии все воспитанникам были вручены Почетные грамоты и сладкие подарки от Деда Мороза.
«Такие мероприятия способствуют сплочению детского коллектива, созданию праздничной, волшебной атмосферы», – отметили специалисты учреждения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять