Центр «Исток» посетили учащиеся воскресной школы при храме Казанской иконы Божьей Матери

Праздник Рождество Христово – один из самых светлых праздников. Его ждут все: малыши, подростки, женщины, мужчины и старики. В дни зимних праздников всегда происходят чудеса. И мы стараемся совершать добрые поступки, нести людям свет и счастье.
И сегодня к воспитанникам центра «Исток» пришли в гости дети воскресной школы при храме Казанской иконы Божьей Матери вместе с настоятелем храма иеромонахом Николаем. Они поздравили всех с праздником и пожелали мира и счастья. Ребята из воскресной школы показали театрализованное представление, которое сопровождалось церковными песнопениями. По окончании мероприятия отец Николай вручил воспитанникам подарки, которые несовершеннолетние разделили с ребятами из воскресной школы, а также подарили им и настоятелю храма открытки, сделанные своими руками.
«Организовывая такие мероприятия, мы прививаем нашим воспитанникам любовь и милосердие, а также воспитываем в них уважительное отношение к традициям разных народов нашей страны», – отметили специалисты центра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять