Специалисты центра «Исток» приняли участие в семинаре по пожарной безопасности

Специалисты центра «Исток» приняли участие в учебно-методическом семинаре на тему «Обеспечение пожарной безопасности на объектах социальной сферы и торгово-развлекательных комплексах (центрах)», организованном сотрудниками МЧС России по Астраханской области на базе медицинского университета.
В рамках данного мероприятия участникам доведены требования законодательства в области пожарной безопасности: Статья 34 Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности»; Правила противопожарного режима в Российской Федерации (утверждены постановлением Правительства РФ от 25 апреля 2012 года № 390). Второй частью мероприятия стало проведение пожарно-тактического учения «Тушение условного пожара» в здании университета, во время которого была продемонстрирована слаженная работа спасателей.
«Проведение обучающих семинаров для специалистов способствует повышению эффективности принимаемых мер по обеспечению пожарной безопасности на объектах с круглосуточным пребыванием людей», – отмечают специалисты центра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять