Воспитанники центра «Исток» посетили закулисье Астраханского государственного цирка

Астраханский цирк – популярное место отдыха для детей. Цирк – это всегда звери, клоуны, гимнасты, акробаты и, конечно же, веселые конкурсы и шутки.
И сегодня воспитанникам реабилитационного центра «Исток» выпала возможность присутствовать на репетиции представления в Астраханском государственном цирке. Несовершеннолетние внимательно наблюдали за акробатами, понимая, что их ловкость – это результат многолетних тренировок. Также ребята с большим интересом общались с клоунами и дрессировщиками. Во время репетиции дети то замирали и с нетерпением ждали того, что будет дальше, то от души смеялись. В конце мероприятия организаторы угостили воспитанников поп-корном и сладкой ватой.
«Каждый раз, посещая мероприятия в цирке, мы видим уже окончательный вариант представления. Но сегодня мы смогли увидеть, каких усилий оно стоит тем, кто выступает для зрителей. Я очень рада, что стала участником этой репетиции» – поделилась воспитанница центра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять