В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» специалисты центра «Исток» провели спортивное мероприятие

Наркотики незаметно входят в жизнь, они легко и коварно завладевают человеком. На занятиях, организованных специалистами центра «Исток» в рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», несовершеннолетние размышляют о том, как можно противостоять зависимости и что именно можно ей противопоставить.
Как всем известно, большой друг здоровья – это спорт. Поэтому сегодня воспитанники центра вышли на улицу и поучаствовали в спортивной эстафете. Кроме того, специалисты рассказали ребятам о видах наркомании, симптомах и последствиях этой болезни, а также о юридической ответственности. Во время занятия они раздали несовершеннолетним информационные буклеты по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни.
«Такие мероприятия воспитывают у детей чувство ответственности за сохранение и укрепление своего здоровья, а также развивают физические и творческие способности», – отмечают специалисты центра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять