Специалисты центра «Исток» стали участниками онлайн-конференции «Телефон доверия: оказание экстренной психологической помощи детям и родителям в трудной жизненной ситуации»

В преддверии празднования Международного дня Детского телефона доверия, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в партнёрстве с Администрацией Курской области организовали онлайн-конференцию «Телефон доверия: оказание экстренной психологической помощи детям и родителям в трудной жизненной ситуации». Во время

конференции речь шла о современных практиках онлайн-консультирования, об оказании помощи детям, у которых в чрезвычайных ситуациях проявляется острая реакция на стресс, о возможностях по продвижению детского телефона доверия и о многом другом.
Участниками конференции стали психологи (консультанты) служб детского телефона доверия, руководители этих служб и представители органов исполнительной власти регионов России.
Диалог заинтересованных участников получился очень насыщенным и интересным. Онлайн-конференция помогла обратить внимание на важные аспекты деятельности и ответить на главный вопрос, как правильно выстраивать рекламные кампании по продвижению данной службы в регионе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять