«Последний звонок – 2020»: воспитанники филиала «Парусник» приняли участие в телемарафоне

Последний звонок – это начало нового этапа в жизни каждого школьника, это прощание с детством и вступление во взрослую жизнь. Момент расставания со школой часто бывает очень грустным, ведь в прошлом остаются не только домашние задания и контрольные работы, но и любимые учителя и одноклассники.
В этом году в связи с эпидемиологической ситуацией в регионе и переводом всех школьников на дистанционное обучение для воспитанников филиала «Парусник», как и для многих других ребят, последний звонок прошел в формате онлайн. Сегодня в 8 утра на телеканале «Астрахань 24» стартовал «Последний звонок – 2020». Команда телеканала совместно с представителями сферы образования, школьниками и их родителями провела телемарафон в прямом эфире. Воспитанники филиала «Парусник» поддержали участников телемарафона и поделились своим позитивом и хорошим настроением в условиях самоизоляции. Мероприятие завершилось поздравлением главы региона, который выразил уверенность, что юные астраханцы прославят наш город и приумножат его богатства.
«Не важно, что в этом году я не была на торжественной линейке в школе, главное, что в этот день получилось создать радостную, праздничную и доброжелательную атмосферу», – поделилась своими впечатлениями воспитанница отделения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять