В филиале «Парусник» прошел спортивный праздник «День здоровья», приуроченный к Международному Дню борьбы с наркоманией

День здоровья в паруснике

В филиале «Парусник» прошел спортивный праздник «День здоровья», приуроченный к Международному Дню борьбы с наркоманиейРастить детей здоровыми, сильными, жизнерадостными – одна из главных задач специалистов центра «Исток». В связи с этим педагоги учреждения регулярно проводят мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни среди несовершеннолетних.В рамках акции «Добровольцы – детям» в отделении «Парусник» прошел спортивный праздник «День здоровья» В течение недели специалисты проводили с детьми такие занятия, как «Полезные и вредные привычки», «Что значит быть здоровым?», «Кто такие микробы?», «Витамины-защитники организма», акцию «Здоровье на ладонях». Кроме того, воспитанники отделения приняли участие в разнообразных дидактических играх: «Что полезно, а что вредно для здоровья», «Что хорошо, что плохо для организма», «Что было бы, если бы…», «Что ты знаешь о…», «Полезная еда», «Угадай вид спорта».Также, используя серию сюжетных картинок, ребята составляли рассказы о правильном питании, о любимом виде спорта и о здоровом образе жизни. Были организованы конкурсы и эстафеты для детей. Интересно и динамично прошло соревнование «Не живи в темноте – живи в цвете»!». Спортивное состязание было продумано так, чтобы каждый участник независимо от возраста смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку. «Это так здорово: свежий ветер в лицо, командный дух, чувство всеобщей сплоченности и приятная усталость в конце мероприятий! Всем активным участникам «Дня здоровья» были вручены памятные медали, грамоты и сладости. Вот таким немного шумным, очень веселым и очень активным получился наш «День здоровья». Хочется верить, что наши дети сохранят крепкое здоровье на долгие годы», – отметили педагоги отделения.

Publiée par ГСКУ АО "ОСРЦ ДН "Исток" sur Jeudi 25 juin 2020

Растить детей здоровыми, сильными, жизнерадостными – одна из главных задач специалистов центра «Исток». В связи с этим педагоги учреждения регулярно проводят мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни среди несовершеннолетних.
В рамках акции «Добровольцы – детям» в отделении «Парусник» прошел спортивный праздник «День
здоровья» В течение недели специалисты проводили с детьми такие занятия, как «Полезные и вредные привычки», «Что значит быть здоровым?», «Кто такие микробы?», «Витамины-защитники организма», акцию «Здоровье на ладонях». Кроме того, воспитанники отделения приняли участие в разнообразных дидактических играх: «Что полезно, а что вредно для здоровья», «Что хорошо, что плохо для организма», «Что было бы, если бы…», «Что ты знаешь о…», «Полезная еда», «Угадай вид спорта».
Также, используя серию сюжетных картинок, ребята составляли рассказы о правильном питании, о
любимом виде спорта и о здоровом образе жизни. Были организованы конкурсы и эстафеты для детей. Интересно и динамично прошло соревнование «Не живи в темноте – живи в цвете»!». Спортивное состязание было продумано так, чтобы каждый участник независимо от возраста смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.
«Это так здорово: свежий ветер в лицо, командный дух, чувство всеобщей сплоченности и приятная усталость в конце мероприятий! Всем активным участникам «Дня здоровья» были вручены памятные медали, грамоты и сладости. Вот таким немного шумным, очень веселым и очень активным получился наш «День здоровья». Хочется верить, что наши дети сохранят крепкое здоровье на долгие годы», – отметили педагоги отделения.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять